17 April 2018, 15:58
Рост экономики КНР в I квартале превзошел ожидания экспертов (Видео)

По предварительным подсчетам Госстата, ВВП прибавил 6,8% в годовом выражении. Такой же показатель был и в предыдущем квартале. При этом аналитики прогнозировали замедление роста на 0,1%, а официальный Пекин поставил себе планку на этот год в 6,5%. Сейчас власти делают ставку в первую очередь на интенсивное и качественное развитие, а не на быстрые темпы. Комментирует пресс-секретарь Национального бюро статистики КНР Син Чжихун.

www.vestifinance.ru

 

Разогретый баррель. ОПЕК предупреждает о скором дефиците (Видео)

Дворкович: повышение курса до 62-64 рублей за доллар не является чем-то критическим (Видео)

В Уфе запустили производство бензина повышенного класса (Видео)

 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.