10 October 2011, 12:00
В Новосибирске упали цены на бензин

За прошедшие выходные на АЗС Новосибирска цены на бензин снизились до прежнего уровня.
Теперь стоимость бензина популярных марок АИ-92, АИ-95 и АИ-98 находится на уровне двухнедельной давности. На АЗС сетей «Трансервис» и «Беркут» литр АИ-92 стоит от 23,4 до 24 рублей, АИ-95 – от 25,7 до 26 рублей, АИ-98 – от 26,5 до 28 рублей, приводит данные НГС.
Напомним, что на прошлой неделе стоимость бензина АИ-92 достигала на некоторых АЗС 28 рубелй, АИ-98 – 30 рублей за литр.
На заправках сети «Газпромнефть-Новосибирск» на выходных стоимость бензина осталась на прежнем уровне. Литр АИ-92 здесь по-прежнему стоит 23,3 рубля, АИ-95 – 25 рублей, АИ-98 – 26,6 рублей.
Также за выходные появился бензин на тех автозаправках города, где были перебои с поставкой топлива начиная с 1 октября.
Напомним, что 6 октября губернатор Новосибирской области Василий Юрченко сообщил о начале дополнительных поставок бензина в регион. Договоренность об этом была достигнута с руководством ОАО «Газпромнефть-Новосибирск».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.