В Чувашии в январе-ноябре бензин подорожал на 11,5%

В Чувашии с начала года стоимость бензина возросла в среднем на 11,5%.
В том числе за период с января по ноябрь бензин марки АИ-76 (АИ-80) подорожал на 10,5% и достиг 25,04 руб/л, стоимость АИ-92 (АИ-93 и выше) возросла на 11,9% и составила в ноябре 26,49 руб/л.
Более всего за 11 месяцев подорожал бензин марки АИ-95 (и выше): его цена возросла на 12,2%, составив в ноябре 28,51 руб/л., сообщает ИА REGNUM.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.