УФАС по Петербургу пока не видит оснований вмешиваться в ситуацию с ценами на бензин

УФАС по Петербургу пока не видит оснований вмешиваться в ситуацию с ценами на бензин, растущими в Петербурге. Об этом заявил на пресс-конференции руководитель управления Александр Беляев.
Напомним, розничные цены на бензин показали последний рывок в Петербурге месяц назад, в ночь на 24 августа.
По состоянию на конец сентября 95-е топливо на разных АЗС города стоило от 29,75 до 31,5 рубля, 92-е – от 27,5 до 28,5 рубля за литр.
Ранее эксперты предполагали, что топливо вырастет в цене еще на 5 – 10% до конца года.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
OFAC США продлило сербской NIS лицензию на операционную деятельность до 31 июля
Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) США продлило сербской NIS специальную лицензию, позволяющую беспрепятственно осуществлять операционную деятельность, до 31 июля (текущая лицензия действовала до 1 июля), сообщили сербские СМИ со ссылкой на министра горного дела и энергетики Сербии Дубравку Джедович-Ханданович.
Семь стран ОПЕК+ увеличили максимально разрешенный объем добычи нефти
Семь стран ОПЕК+ (Россия, Саудовская Аравия, Ирак, Казахстан, Кувейт, Алжир и Оман) увеличивают максимально разрешенный объем добычи нефти с июля на 188 тысяч баррелей в сутки от уровня июня.