Существенное сокращение нефтяных цен произошло за последние два дня
01 August 2014, 08:01

По итогам торгов 31 июля котировки фьючерсов на нефть марки WTI на сентябрь на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX уменьшились на $0,7 (-2,1%) — до $98,17 за баррель. Нефть ощутимо потеряла в цене за последние два дня торгов.
Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне упал на $0,49 (-0,44%) и составил $106,02 за баррель.

Сегодня цены на нефть продолжают снижаться. На электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 7:50 баррель нефти WTI подешевел на $0,15 и составил $98,02 (-0,15%). Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent снизился к этому времени на $0,2 (-0,19%) — до $106,24 за баррель.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Венгрии планируют полностью отказаться от российского газа
Венгрия откажется от российского газа к осени 2027 года. Об жто заявила министр иностранных дел страны Анита Орбан. По ее словам, сейчас идут поиски «избавления» и от российской нефти. Она также сообщила, что Венгрия уже рассматривает закупки газа из Азербайджана, а также через терминалы СПГ в Греции, Литве и Польше.
Сокращение стратегического резерва США повышает риск роста цен на нефть
Сокращение стратегического нефтяного резерва США повышает риск роста цен на нефть, поскольку ограничивает возможности Вашингтона сдерживать последствия новых перебоев с поставками, считает известный американский экономист и эксперт в сфере энергетики Скип Йорк.