Нефтяные фьючерсы торгуются без единой тенденции

Нефть торгуется без единой тенденции после выхода данных по запасам в США.

По состоянию на 19:20 цены нефти были следующими:
— Light Sweet (WTI) — $86,90 (+$0,66)
— Brent — $108,00 (-$0,70)
Коммерческие запасы сырой нефти в США с 20 по 26 октября 2012г понизились на 2,05 млн баррелей и составили 373,08 млн баррелей. Аналитики прогнозировали повышение этого показателя на 1,05 млн баррелей.
Согласно докладу ведомства, по состоянию на 26 октября 2012г запасы сырой нефти и производных энергоносителей характеризовались следующими недельными изменениями:
— сырая нефть: запасы сократились на 2,05 млн баррелей — до 373,08 млн баррелей, что выше показателя на аналогичную дату предыдущего года на 9,9%;
— бензины: запасы увеличились на 0,9 млн баррелей и составили 199,5 млн баррелей, что ниже показателя годичной давности на 3,3%;
— тяжелые дистилляты: запасы сократились на 0,1 млн баррелей и составили 117,9 млн баррелей, что на 16,9% ниже аналогичного показателя годичной давности.
Запасы стратегического нефтяного резерва за отчетную неделю не изменились и составили 695 млн баррелей.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. :) Что значит без единой тенденции?
    Все только начинается!

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.