Нефть подешевела в пятницу, сегодня цены стабильны
21 July 2014, 10:00

По итогам торгов 18 июля котировки фьючерсов на нефть марки WTI на август на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX снизились на $0,06 (+2%) — до $103,19 за баррель. Сентябрьский контракт составил $101,95 за баррель.
Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне подешевел на $0,65 (-0,6%) и составил $107,24 за баррель.

Сегодня черное золото торгуется без ярко выраженной динамики на фоне ожиданий, что кризис, вызванный падением пассажирского самолета Malaysia Airlines, не нарушит поставки топлива из России — крупнейшего экспортера энергоресурсов.
Котировка фьючерса на нефть WTI на август на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась к 9:54 на $0,12 (-0,12%) — до $103,01 за баррель. Торги по августовскому контракту завершатся 22 июля. Сентябрьский контракт просел на $0,06 — до $101,89.
Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures прибавили в цене $0,06 (+0,06%), поднявшись до $107,30 за баррель.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.