На АЗС Санкт-Петербурга бензин марки Аи-95 за неделю подорожал почти на 1 рубль

По данным мониторинга Аu92 (в мониторинге участвует 470 АЗС в Санкт-Петербурге и 220 АЗС в Ленобласти), средние розничные цены на бензины в Санкт-Петербурге и Ленобласти за неделю, с 15 по 23 апреля, повысились в среднем на 29 копеек.
Дизельное топливо, напротив, в городе понизилось в цене в среднем на 10 копеек, в области его стоимость практически не изменилась.
В течение прошлой недели стоимость топлива увеличивалась на станциях почти всех компаний: в Санкт-Петербурге самое существенное подорожание пришлось на бензин марки Аи-95 – на 90 копеек за литр, в среднем на 3 копейки подорожал бензин Аи-80, а вот бензины марок Аи-92, Аи-98 и дизельное топливо, понизились — в среднем, соответственно, на 4, 2 и 9 копеек.
В Ленобласти на 12 копеек подорожал бензин марки Аи-80, на 9 копеек — бензин маркиАи-95; бензин Аи-92 понизился в среднем на 4 копейки за литр, бензин Аи-98 и дизельное топливо остались без изменения.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.