03 May 2012, 10:00
ЛУКОЙЛ вновь повысил цены на высокооктановые бензины в Уфе

На АЗС «ЛУКОЙЛ» в Уфе вновь выросли цены на бензин. В этот раз подорожание коснулось двух марок топлива. Теперь 1 литр 95-го стоит 29,35 рубля, литр 92-го — 26,75 рубля. Стоимость дизельного топлива осталась прежней — 28,75 рубля за литр.
Предыдущее изменение цен на топливо на АЗС «ЛУКОЙЛ» произошло 23 апреля 2012 года, тогда стоимость 95-го бензина выросла до 29,10 рубля, а 92-го — до 26,50 рубля за 1 литр.
На других АЗС Уфы, в частности, работающих под брендами «Башнефть» и «Башкирнефтепродукт», стоимость топлива пока осталась прежней: 92-й бензин стоит 26 рублей, а 95-й — 28 рублей за 1 литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
2 комментария
  1. Пора перенимать немецкий опыт регулирования топливного рынка.
    «Кабинет министров Германии под руководством канцлера Ангелы Меркель согласовал создание ”бензиновой полиции” — ведомства, которое будет контролировать цены на бензин, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Focus.
    Владельцы АЗС должны будут отчитываться о каждом повышении и понижении цены на бензин и объяснять причину этих изменений. Помимо этого, они обязаны сообщать о том, у кого и по каким ценам они закупили топливо.»
    Вот так нужно бороться со спекулянтами!

  2. Ну-ну. Уверен, до нашего регулирования немцам как до Луны…

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"
Нефть дешевеет, несмотря на атаку Ирана на Израиль (Видео)
Рынок ждет возможного ответа Израиля на атаку Ирана, но склоняется к тому, что стороны воздержатся от эскалации конфликта.