26 April 2017, 08:12
Изменение запасов нефти в США (институт API). Данные на 25.04.2017
26 April 2017, 08:12

Данные по запасам нефти от института API невольно оказывают поддержку медведям. По данным института запасы выросли на 0,897 млн. баррелей.

После того как цены на сорт Brent достигли важных коррекционных уровней в районе 51.30 начался позиционный отскок после нескольких дней падения. Если цены вернутся к району 55.00 это создаст предпосылки для новой атаки медведей. В текущей ситуации остаются варианты прорыва вверх к району 60.00 — 62.00 при условии, что цены покажут новый локальный максимум и достигнут 57.00, если же вниз будет пробит уровень 51.00, то фазу роста мы можем не увидеть еще очень долго.  Ждем запасы от EIA, но что-то подсказывает,что никаких фундаментальных сюрпризов сегодня не будет. Каждый будет заниматься тактикой. А сильные движения отложат уже до выхода данных по количеству буровых установок. На прошлой неделе темп роста упал до 5 единиц. Если увидим стагнацию в динамике роста, то рынок может и отреагировать ростом цен, как раз в район 55.00.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Байден ограничивает аренду земель для разработки нефтегазовых месторождений на Аляске
В пятницу администрация Байдена заявила, что ограничит аренду новых участков для разработки нефтяных и газовых месторождений в Национальном нефтяном резерве на Аляске, площадь которого составляет 5.3 млн гектаров. Запрет позволит защитить диких животных, а именно северных оленей и белых медведей, так как температура Арктики продолжает расти.
Крупнейшее месторождение газа в Европе уходит в историю
19 апреля вступит в силу закон о закрытии крупнейшего месторождения газа в Европе.