«Газпром нефть» и Ленинградская область заключили соглашение о сотрудничестве

«Газпром нефть» и Администрация Тосненского района Ленинградской области заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого компания будет инвестировать в развитие социальной инфраструктуры района.


«»Газпром нефть» и Ленинградская область уже несколько лет являются партнерами и успешно реализуют совместные проекты. «Газпром нефть» высоко оценивает инвестиционный потенциал региона. Мы уверены, что в 2011 г сотрудничество компании с Ленинградской областью выйдет на новый качественный уровень, который позволит нам активно развивать перспективные инвестиционные проекты, перечень которых мы планируем существенно расширить», — отметил заместитель генерального директора «Газпром нефти» Александр Дыбаль.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.