Динамика розничных цен на нефтепродукты на АЗС Калининграда

По данным мониторинга цен на бензин за прошедший месяц цены на АЗС Калининграда изменились незначительно.
Существенно подорожало только дизельное топливо на заправках «Роснефть» и «Балтнефть». Эти компании повысили стоимость дизеля соответственно на 30 и 40 копеек. Теперь дизельное топливо на «Роснефти» стоит 28,70 рублей, а на «Балтнефти» 28,60 рублей, пишет kaliningrad.ru.

фото1

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Японии начали переговоры о закупках казахстанской нефти
Глава национальной нефтегазовой компании "КазМунайГаз" Асхат Хасенов обсудил возможности поставок казахстанской нефти в Японию с парламентским заместителем министра иностранных дел Японии Арфией Эри, сообщил КМГ. Хасенов встретился с японской делегацией в Астане.
Австралия может обязать экспортеров направлять 20% СПГ на внутренний рынок
Власти Австралии рассматривают возможность обязать экспортеров сжиженного природного газа (СПГ) направлять 20% топлива на внутренний рынок. Об этом заявил на пресс-конференции министр по вопросам изменения климата и энергетики Крис Боуэн.