Цены на бензин в Приморье выросли

Цены на бензин в Приморье выросли в среднем на 20 копеек. За две недели АИ-92 вырос в цене сразу в 11 городах края, а АИ-95 — в девяти. Дороже всего теперь заправляются водители Анучинского района, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на исследования Приморстата.
Так, АИ-92 для жителей Анучинского района стал дороже на 1,4%, а АИ-95 увеличился в цене на 1,3%. Повышение цен на дизельное топливо зарегистрировано в пяти из 32 наблюдаемых городов и районов края, наибольшее повышение так же наблюдалось в Анучинском районе (на 3,4%). Из трех городов и районов края, где наблюдалось снижение цен на дизельное топливо, наибольшее отмечено в Уссурийске. Правда, всего на 1%.
В среднем по краю потребительские цены на бензин автомобильный и дизельное топливо составили 29,14 рубля за литр АИ-92. АИ-95 покупают за 30,92 рубля, а дизель продают по 29,77 рубля.
На 4 июня средняя цена бензина по Владивостоку составила 29,1 рубля за литр АИ-92. За 31,17 можно приобрести АИ-95, а дизельное топливо продается по 30,03 рубля за литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ОПЕК снизила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026 году
ОПЕК снизила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026 году на 200 тыс. баррелей в сутки (б/с), до 1,2 млн б/с, по сравнению с ожидаемым ранее увеличением на 1,4 млн б/с, следует из отчета организации.
Катар приказал газовозам «не маячить»
Власти Катара распорядились, чтобы танкеры СПГ отключали транспондеры, когда находятся у главного терминала по экспорту сжиженного газа.