04 September 2014, 08:00
Цена на нефть отскочила от минимумов
04 September 2014, 08:00

В среду фьючерсы на нефть марки West Texas Intermediate отскочили от крупных потерь предыдущей сессии накануне выпуска американских данных по запасам.
Фьючерсы на нефть США восстановились накануне данных по запасамНефть WTI восстанавливается после вчерашнего спада на 3%.
В ходе утренних европейских торгов на Нью-Йоркской товарной бирже нефть WTI с поставкой в октябре поднялась на 0,55%, или 52 цента, до торгов на $93,40 за баррель. Цены торгуются в узком диапазоне между $93,07 и $93,52 за баррель.

Днем ранее американские цены на нефть упали на 3,21%, или $3,08, до $92,88 за баррель.
Фьючерсы, скорее всего, найдут поддержку на $92,68 за баррель, минимуме 2 сентября, и сопротивление на $94,24 за баррель, максимуме 27 августа.
Трейдеры ожидают выпуска еженедельных американских данных по запасам, чтобы измерить силу спроса на нефть со стороны крупнейшего потребителя в мире.
Позднее сегодня Американский институт нефти выпустит свой отчет по запасам, в то время как правительственный отчет, запланированный на четверг, может показать, что запасы нефти упали на 1,1 млн баррелей за неделю, завершившуюся 29 августа.
Выход отчетов был перенесен на один день в связи с празднованием Дня труда в США в понедельник.
На бирже ICE в Лондоне нефть Brent с поставкой в октябре выросла на 0,29%, или 29 центов, до торгов на $100,64 за баррель.
Во вторник в Лондоне цены на нефть марки Brent достигли 16-месячного минимума $100,17, так как обильные мировые запасы и опасения, что санкции против России могут выступить в качестве сопротивления мировой экономике, оказывают давление.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕС призвали к осторожности в снижении поставок сжиженного газа из России
ACER: ЕС необходимо снижать импорт сжиженного природного газа из России поэтапно
В МВФ заявили, что доходы РФ от экспорта нефти остаются высокими, несмотря на потолок цен
В докладе фонда ранее отмечалось, что российская нефть продается на мировом рынке в основном выше потолка цен, который попытался установить Запад