12 July 2018, 17:49
Запасы газа в США, EIA. Данные на 12.07.2018
12 July 2018, 17:49

Острое желание господина Трампа продавить поставки СПГ в Европу, путем блокирования того же «Северного потока -2» будут и далее натыкаться на сопротивление европейцев. Понятно,что «убив» проект и выкрутив руки, в дальнейшем диктат продолжится и на других фронтах.  Зарубив «Северный поток — 2» американцы отобьют у Германии и её сателлитов (Австрия, Италия, да та же Франция, в какой-то степени)  желание в будущем предпринимать что-либо без согласия Вашингтона. Какой смысл начинать любой инфраструктурный проект, если на нем нет американской визы. Вдруг дядюшке не понравится еще что-то. Но будем надеяться, что Европа не настолько хрупка, как это кажется из Вашингтона.

По сообщению статистической службы EIA запасы газа в США на 12.07.2018 составили 2166 млрд. куб. футов. За неделю запасы природного газа в хранилищах выросли на 51 млрд. куб. футов. По итогам недели рост запасов газа составил 2.41 процента.

    

Нефть. Цены на сорта. Данные на 12.07.18

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Ливия обогнала Нигерию и стала первой страной в Африке по уровню добычи нефти
По данным агентства Ecofin, Ливия последние месяцы стабильно наращивалп производство, в то время как Нигерия постоянно испытывает проблемы с обветшавшей инфраструктурой и вандализмом
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций