18 April 2018, 11:27
Структура экспорта природного газа из России с янаваря 2018 по февраль 2018

Президент России Владимир Путин в среду, 18 апреля, обсудит с членами кабинета министров меры по стимулированию использования природного газа как моторного топлива.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 18 апреля, проведёт рабочую встречу с членами кабинета министров, основной темой которой станет стимулирование использования природного газа в качестве моторного топлива для различных видов транспортных средств.

Об этом сообщили корреспонденты информационного агентства «ФАН», сославшись на соответствующее заявление пресс-службы Кремля.

Путин отметил, что на фоне нестабильности мировых энергетических рывков необходимо укреплять научно-технологический потенциал этой отрасли.

Объем поставок природного газа на экспорт за период с января 2017 года по февраль 2018 года в Германию составил 6.16 млрд. куб. м, что на -3.28 млрд. куб. м меньше объема поставок в данную страну в 2017 году.

Объем поставок природного газа на экспорт за период с января 2017 года по февраль 2018 года в Турцию составил 5.43 млрд. куб. м, что на 0.01 млрд. куб. м больше объема поставок в данную страну в 2017 году.

Объем поставок природного газа на экспорт за период с января 2017 года по февраль 2018 года в Беларусию составил 3.91 млрд. куб. м, что на 0 млрд. куб. м меньше объема поставок в данную страну в 2017 году.

Структура экспорта природного газа из России. Февраль 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.