Структура экспорта дистиллятов и газойлей из России нарастающим итогом по годам

Пошлина на экспорт нефти из России повысится в мае 2019 года на 7,3 процента по сравнению с апрельским значением и составит $104,6 за тонну, следует из данных Минфина.

Ставка пошлины на нефть рассчитывается на основании месячного мониторинга цены морских партий российской нефти марки Urals в период до 15 числа месяца, предшествующего месяцу действия пошлины.

В 2019 году объем поставок дистиллятов и газойлей на экспорт достиг 8651 тыс. тонн. Данный объем на текущий момент составляет 16% от объема прошлого 2018 года.

Наибольшие поставки осуществляются в Нидерланды, объем 1862.35 тыс. тонн. За прошлый 2018 год поставки в данную страну составляли 5636.45 тыс. тонн.

Предыдущий отчет

Структура экспорта дистиллятов и газойлей из России с января по февраль 2019

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Гайану прибыла пятая плавучая нефтедобывающая установка ExxonMobil
Пятая плавучая нефтедобывающая установка американской энергетической компании ExxonMobil прибыла в воды Гайаны, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на данные мониторинга судов.
Сенатор Денисов: по "Силе Сибири - 2" остались только коммерческие вопросы
Оставшиеся вопросы по строительству нового газопровода из России в Китай "Сила Сибири - 2" носят исключительно коммерческий характер, рано или поздно стороны найдут взаимовыгодное решение. Такое мнение в интервью ТАСС на полях форума "Ростки: Россия и Китай - взаимовыгодное сотрудничество" высказал первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам, экс-посол РФ в КНР Андрей Денисов.