Коммерческие запасы нефти в США. Данные на 01.06.2017
01 June 2017, 18:08

Коммерческие запасы нефти в США упали на -6.428 до 509.912 млн. баррелей. Запасы бензина упали на -2.858 до 237.024 млн. баррелей. Запасы дистиллятов выросли на 0.394 до 146.733 млн. баррелей.

Можно сказать, что первоначальная реакция рынка вообще никакая. Brent продолжает вынашивать идею пробоя вниз 50.00 с тем чтобы оказаться на 48.00. Если мы не увидим сегодня походов вверх, быкам будет очень трудно что-то придумать для того чтобы начать расти именно от 51.00. Если хотя бы кратковременного рывка вверх не будет сегодня, рынок скорее всего свалится к 48.00 и там быки дадут бой. Не исключено, что бесславный. 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.