Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 27 августа 2020
27 August 2020, 14:24

За прошедшую торговую сессию в результате торгов на площадке eOil.ru были показаны следующие ценовые изменения:

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 1100 рублей до 55000 рублей за тонну.

Цены на бензин неэтилированный АИ-92-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 246 рублей до 53546 рублей за тонну.

Цены на топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., упали в течение дня на 148 рублей до 48602 рубля за тонну.

Цены на пропан-бутан автомобильный, базис поставки Тюменская область, выросли в течение дня на 1300 рублей до 28000 рублей за тонну.

Цены на гелий газообразный, базис поставки Оренбургская область, выросли в течение дня на 82 рубля до 1734 рубля за тонну.

Предыдущий отчет

Бизнес заявил о «катастрофе» в экономике: 40% предпринимателей не смогут заплатить налоги

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Saudi Aramco рассматривает возможность расширить глобальную сеть нефтехранилищ
Саудовская государственная нефтекомпания Saudi Arabian Oil Co. (Saudi Aramco) рассматривает возможность расширения глобальной сети нефтехранилищ, поскольку конфликт на Ближнем Востоке показал важность стратегических резервов для обеспечения бесперебойных поставок энергоресурсов, пишет The Wall Street Journal.
В США подешевел бензин
Цены на бензин в США на фоне договоренностей об остановке иранского конфликта впервые с марта опустились ниже 4 долларов за галлон (3,785 литра). Об этом со ссылкой на данные Американской автомобильной ассоциации сообщает Bloomberg.