Итоги торгов на ЭТП eOil.ru 11 декабря 2020
11 December 2020, 13:56

За прошедшую торговую сессию в результате торгов на площадке eOil.ru были показаны следующие ценовые изменения:

Цены на бензин неэтилированный АИ-95-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 42 рубля до 46992 рублей за тонну.

Цены на бензин неэтилированный АИ-92-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 15 рублей до 44865 рублей за тонну.

Цены на топливо дизельное ДТ-А-К5, базис поставки Ханты-Мансийский а.о., выросли в течение дня на 232 рубля до 55732 рублей за тонну.

Цены на пропан-бутан автомобильный, базис поставки Тюменская область, выросли в течение дня на 230 рублей до 18080 рублей за тонну.

Цены на гелий газообразный, базис поставки Оренбургская область, упали в течение дня на 50 рублей до 1300 рублей за куб. м.

Предыдущий отчет
Акции нефтяных компаний на Мосбирже растут на фоне повышения цены на нефть

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.