Цены на бензин. Регуляр-92-К5, базис Аллагуват, ЭТП eOil.ru. Данные на 25.08.2017
25 August 2017, 17:23

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5, базис поставки Аллагуват, торгуемые на ЭТП eOil.ru, выросли за неделю на 190 рублей до 40750 рублей за тонну. В качестве индикатора направления тренда мы используем экспоненциальную скользящую среднюю с периодом 50, ЕМА(50), рассчитанную по результатам закрытия торговых сессий. Тренд на рынке бензина Регуляр-92-К5 на ЭТП eOil.ru, базис поставки Аллагуват, бычий.

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5, базис поставки Самара, торгуемые на СПбМТСБ, выросли за неделю на 542 рубля до 42162 рублей за тонну. Тренд на рынке бензина Регуляр-92-К5 на СПбМТСБ, базис поставки Самара, растущий.

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5, базис поставки Уфа, торгуемые на СПбМТСБ, выросли за неделю на 604 рубля до 41425 рублей за тонну. Тренд на рынке бензина Регуляр-92-К5 на СпбМТСБ, базис поставки Уфа, направлен вверх.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Турция обнаружила в Черном море месторождение природного газа стоимостью 30 миллиардов долларов
По словам президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, Турция обнаружила в Черном море 75 миллиардов кубометров природного газа стоимостью 30 миллиардов долларов.
Новый пакет санкций против России будет включать взорванный «Северный поток», заявила глава Еврокомиссии (Видео)
Евросоюз отчаянно пытается усилить давление на Россию. Не успели там сверстать 17-й пакет санкций, как уже готовят следующий. В него ЕС хочет включить оба газопровода «Северный поток». Об этом объявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.