Цены на бензин. Регуляр-92-К5, базис Аллагуват, ЭТП eOil.ru. Данные на 06.10.2017
06 October 2017, 18:52

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5 на трех различных базисах: Аллагуват, Самара и Уфа дают нам представление об уровне оптовых цен на данный вид топлива внутри страны. Сравнение данных торгов электронной торговой площадки eOil и данных СПбМТСБ позволяют детально проанализировать рынок топлива за неделю и сравнить цены на разных точках отгрузки. Графики дают представление о текущих тенденциях на рынке, а разница цен между базисами позволяет оценить выгоду от покупки того или иного контракта.

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5, базис поставки Аллагуват, торгуемые на ЭТП eOil.ru, выросли за неделю на 50 рубля до 40500 рубля за тонну. Тренд на рынке бензина Регуляр-92-К5 на ЭТП eOil.ru, базис поставки Аллагуват, медвежий.

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5, базис поставки Самара, торгуемые на СПбМТСБ, выросли за неделю на 383 рубля до 41935 рублей за тонну. Тренд на рынке бензина Регуляр-92-К5 на СПбМТСБ, базис поставки Самара, растущий.

Цены на бензин Регуляр-92 класс 5, базис поставки Уфа, торгуемые на СПбМТСБ, выросли за неделю на 530 рубля до 41271 рубля за тонну. Тренд на рынке бензина Регуляр-92-К5 на СпбМТСБ, базис поставки Уфа, направлен вверх.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В борьбу с Европой за СПГ вступает Индия
«Индия увеличила закупки сжиженного природного газа на спотовом рынке, поскольку импортеры спешат заменить срыв поставок с Ближнего Востока и удовлетворить спрос со стороны заводов по производству удобрений, электростанций и домохозяйств», — пишет Bloomberg.
Kyodo: Япония почти согласовала с США исключения из санкций для поставок СПГ РФ
Правительство ведет согласование с США вопроса о продлении исключения из санкций для поставок энергоресурсов с "Сахалин-2". Об этом сообщило агентство Kyodo.