07 April 2023, 20:06
Baker Hughes. Количество буровых установок в США на 7 апреля 2023
07 April 2023, 20:06

Котировки фьючерсов на нефть WTI выросли во время европейской сессии в пятницу. На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть WTI с поставкой в мае торгуются по цене 80,47 долл. за баррель, на момент написания данного комментария поднявшись на 0,17%. На момент написания материала нефть WTI нашла поддержку на уровне 73,77 долл. и сопротивление — на 81,81 долл. Фьючерс на нефть Brent с поставкой в июне вырос на 0,06%, достигнув отметки 84,94 долл. за баррель, а разница в цене между контрактами на нефть Brent и нефть WTI составила 4,47 долл. за баррель.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 07.04.23 составило 590 штук. За неделю количество буровых установок упало на 2 единицы. На прошлой неделе количество установок, которые прекратили работу составило 4 единицы. Количество установок, которые ввели в эксплуатацию составило 2 единицы. Видим, что по итогам недели падение числа установок незначительное.

 

 

Предыдущий отчет

Reuters сообщил о росте импорта дизеля и нафты из России в Сингапур

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Ливия обогнала Нигерию и стала первой страной в Африке по уровню добычи нефти
По данным агентства Ecofin, Ливия последние месяцы стабильно наращивалп производство, в то время как Нигерия постоянно испытывает проблемы с обветшавшей инфраструктурой и вандализмом
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций
Китай запасается нефтью ВСТО для чрезвычайных ситуаций