Baker Hughes. Количество буровых установок в США на 3 февраля 2023
03 February 2023, 21:07

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в апреле 2023 года на лондонской бирже ICE опустилась ниже $81 за баррель впервые с 11 января, свидетельствуют данные торгов.

По данным биржи на 19:50 мск, цена Brent снижалась на 1,51% — до $80,93 за баррель.

К 20:00 мск цена Brent ускорила снижение и находилась на уровне $80,68 за баррель (-1,81%). В то же время фьючерс на нефть марки WTI с поставкой в марте 2023 года дешевел на 1,96% — до $74,39 за баррель.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 03.02.23 составило 599 штук. За неделю количество буровых установок упало на 10 единиц. На прошлой неделе количество установок, которые прекратили работу составило 10 единиц. В течение прошедшей недели ни одна установка в строй не вводилась. По итогам недели наблюдаем существенное сокращение буровых.

 

 

Предыдущий отчет

Импорт нефти в Азии достиг рекордно высокого уровня, но дело не в Китае

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась до 13%, заявила фон дер Ляйен
Доля российского газа в импорте ЕС снизилась с 45% в 2022 году до 13% сегодня, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая перед депутатами Европарламента.
Власти Японии положительно оценили продление исключения "Сахалина-2" из санкций США
Правительство Японии положительно оценивает решение США продлить до июня 2026 года исключения из санкционного режима в отношении операций, связанных с проектом "Сахалин-2", который имеет ключевое значение для энергетической безопасности страны, следует из заявления генсека японского кабмина Минору Кихары.