11 December 2020, 21:25
Baker Hughes. Количество буровых установок в США на 11 декабря 2020
11 December 2020, 21:25

Сегодня, 11 декабря 2020 года, нефтегазовая сервисная компания Baker Hughes сообщила, что за неделю 5-11 декабря количество действующих буровых установок по добыче нефти в США выросло на 12 штук — до 258 штук (+4,9%), обновив максимум с середины мая этого года, а в Канаде — на 12 штук до 52 штук (+30%). Количество буровых установок по добыче газа в США увеличилось на 4 штуки — до 79 штук (+5,3%), в то время как в Канаде сократилось на 3 штуки до 59 штук (-4,8%). Общее количество буровых в США с учетом многоцелевых установок за неделю 5-11 декабря выросло на 15 штук — до 338 штук (+4,6%), а в Канаде — на 9 штук до 111 штук (+8,8%). В США наибольший рост был зафиксирован в штатах Техас (+6 установок), Вайоминг (+4) и Пенсильвании (+2), снижение не наблюдалось ни в одном штате.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 11.12.20 составило 258 штук. За неделю количество буровых установок выросло на 12 единиц. На прошлой неделе количество установок, которые прекратили работу составило 2 единицы. Количество установок, которые ввели в эксплуатацию составило 14 единиц. По итогам недели рост количества установок очевиден.

 

 

Предыдущий отчет

EIA. Запасы газа в США на 10 декабря 2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Министерство внутренних дел объявляет о заключении соглашений с Японией на поставку СПГ на сумму 200 миллиардов долларов
Американские компании заключили соглашения о продаже с японским гигантом в области производства электроэнергии JERA Co. Inc. на покупку до 5,5 миллионов тонн в год американского сжиженного природного газа (СПГ), сообщило Министерство внутренних дел (DOI) в заявлении от 11 июня.
Египет заключил соглашения о поставках СПГ с Aramco, Trafigura и Shell
Египет согласился покупать партии сжиженного природного газа у Saudi Aramco, Trafigura Group, Vitol Group и других компаний, что сделает страну долгосрочным импортером в связи с замедлением местного производства.