API. Изменение запасов нефти в США на 24 сентября 2024
24 September 2024, 23:38

Котировки фьючерсов на нефть WTI выросли во время американской сессии во вторник. На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть WTI с поставкой в ноябре торгуются по цене 71,65 долл. за баррель, на момент написания данного комментария поднявшись на 1,82%. На момент написания материала нефть WTI нашла поддержку на уровне 69,49 долл. и сопротивление — на 72,49 долл. Фьючерс на нефть Brent с поставкой в декабре вырос на 1,82%, достигнув отметки 74,54 долл. за баррель, а разница в цене между контрактами на нефть Brent и нефть WTI составила 2,89 долл. за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API упали на 4.339 млн. баррелей, при прогнозе -1.1 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API упали на 0.026 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API упали на 3.438 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на 1.115 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 23 сентября 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
OFAC США продлило сербской NIS лицензию на операционную деятельность до 31 июля
Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) США продлило сербской NIS специальную лицензию, позволяющую беспрепятственно осуществлять операционную деятельность, до 31 июля (текущая лицензия действовала до 1 июля), сообщили сербские СМИ со ссылкой на министра горного дела и энергетики Сербии Дубравку Джедович-Ханданович.
Семь стран ОПЕК+ увеличили максимально разрешенный объем добычи нефти
Семь стран ОПЕК+ (Россия, Саудовская Аравия, Ирак, Казахстан, Кувейт, Алжир и Оман) увеличивают максимально разрешенный объем добычи нефти с июля на 188 тысяч баррелей в сутки от уровня июня.