«Запрет на гидроразрыв пласта ставит под угрозу энергетическую безопасность США!»

Американский институт нефти (American Petroleum Institute) выпустил видеоролик перед партийными дебатами, посвященный окончанию зависимости Америки от иностранных источников энергии.

Тем не менее, некоторые кандидаты в президенты от Демократической партии в настоящее время предлагают ограничительную энергетическую политику, которая свела бы на нет весь прогресс.

«Мы должны расширить возможности энергетического лидерства США, но ограничительная энергетическая политика, например, запрет на гидроразрыв пласта, ставит под угрозу энергетическую безопасность Америки. Это уступка первенства и уход от ценностей», прокомментировал ситуацию директор API по связям Бен Мартер.

Более полувека президенты США — как демократы, так и республиканцы — призывают к прекращению зависимости Америки от иностранной энергии. И сегодня, благодаря технологическому прогрессу, который делает развитие энергетики более безопасным и эффективным, чем когда-либо ранее, США лидирует в мире по добыче природного газа и нефти, обеспечивая огромные преимущества для потребителей при одновременном сокращении выбросов и открывая новую эру лидерства США в области энергетики.

Козак назвал сроки запуска «Северного потока – 2»

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
FT: объем экспорта нефти из Ирана достиг шестилетнего максимума
За первые три месяца 2024 года Иран в среднем поставлял по 1,56 млн баррелей в сутки, что стало самым высоким показателем с 2018 года
Поставки российской нефти перешли к неизвестным компаниям
Bloomberg: продажей российской нефти занимаются возникающие из ниоткуда компании