12 April 2022, 23:36
«Татнефть» намерена разрабатывать месторождение в Казахстане (Видео)

Российская компания «Татнефть» при партнерстве с “Казмунайгазом” намерена создать нефтесервисное предприятие для разработки месторождений.

Известно, что стороны ведут контрактные переговоры по геологоразведочным проектам. Это не единственное совместное детище двух компаний.

В прошлому году ими было открыто ТОО “Бутадиен” по производству бутадиеновых каучуков, реализация которого была запланирована на 2026 год. Стоит отметить, что стоимость “Бутадиен” оценивается в 1 млрд долларов. А доли КМГ и  “Татнефти” составляют 25 и 75 процентов.

США пытаются убедить Индию отказаться от российской нефти

В ЕС опасаются обвала экономики Германии в случае отказа от нефти и газа из России

МЭА высвободит рекордное количество нефти

Источник: inbusiness.kz

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Глава Eni выступил за приостановку запрета на импорт российского СПГ в ЕС
Генеральный директор нефтегазовой компании Eni Клаудио Дескальци считает, что ЕС следует приостановить запрет на импорт российского сжиженного природного газа (СПГ), который должен вступить в силу в 2027 году.
Минюст США пообещал преследовать всех покупателей иранской нефти
Министерство будет решительно преследовать в судебном порядке любого, кто покупает или продает нефть, заявил исполняющий обязанности министра юстиции - генерального прокурора США Тодд Бланш