РФ за 11 месяцев увеличила производство бензина на 0,9%

Производство бензина в РФ в январе-ноябре выросло на 0,9% и составило 32,707 млн. т, а за ноябрь — снизилось на 2,5%, до 3,001 млн. т, следует из материалов Минэнерго.
Выпуск дизельного топлива в январе-ноябре уменьшился на 2,5% — до 61,307 млн. т, в ноябре — на 3,8%, до 5,689 млн. т.
Производство топочного мазута за 11 месяцев сократилось на 0,4% — до 57,943 млн. т (в ноябре — на 3,6%, до 5,454 млн. т), авиакеросина — на 10,1%, до 7,857 млн. т (в ноябре — на 6,3%, до 606 тысяч тонн).
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Новой Москве построят крупный газорегуляторный пункт
Специалисты столичного комплекса городского хозяйства начали работы по возведению нового газорегуляторного пункта (ГРП) "Русино" в ТиНАО. Об этом сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков.
Япония призывает наращивать запасы нефти в Азии
Министр торговли Японии Рёсэй Акадзава призвал усиливать сотрудничество между странами-производителями и потребителями нефти, а также наращивать запасы сырья и развивать энергетическую инфраструктуру в Азии, чтобы повысить устойчивость региона к перебоям в поставках, сообщает Bloomberg.