Reuters: Индия расширила список страховщиков из РФ, допущенных к страхованию танкеров

Индии нужны постоянные поставки российской нефти со скидками, поэтому индийские власти увеличивают круг российских страховщиков.

Ряд российских страховых компаний получили от властей Индии одобрение на страховку морских танкеров. Таким образом Нью-Дели увеличивает круг страхователей, что поможет Индии получать стабильные поставки российской нефти со скидкой, пишет Reuters.

В списке новых страховщиков из РФ, которые смогут работать в морском страховании в Индии, агентство приводит компанию «Согласие». Также сообщается, что продление разрешения на страхование от Индии получили «Согаз Страхование», «АльфаСтрахование» и «ВСК Страхование» — им дозволено работать в этой стране до 2030 года. «Ингосстрах» получил продление на работу до 2029 года.

oilcapital.ru

Прогноз биржевых цен на 23 января 2025

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Eni будет работать на новом шельфовом блоке в Ливии с QatarEnergy
Итальянская Eni, получившая в рамках международного тендера лицензию на разведку морского блока O1 в Ливии, будет работать по проекту в консорциуме с QatarEnergy.
Вашингтон ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле
Соединенные Штаты ожидают, что добыча нефти в Венесуэле в этом году при содействии американских компаний увеличится на 30-40%. Об этом в интервью Bloomberg TV заявил министр энергетики США Крис Райт.