Работник в Гане заразил коронавирусом 533 человека

Работник рыбной фабрики в городе Тема в Гане заразил 533 других сотрудника предприятия коронавирусом. Об этом сообщил президент страны Нана Акуфо-Аддо.

Органы здравоохранения страны доложили о распространении вируса на фабрике ночью в пятницу, но деталей не раскрыли.

“Все 533 человека были заражены одним работником”, — сказал Акуфо-Аддо. Он не сделал никаких комментариев о том, какие на фабрике предпринимались меры безопасности в условиях пандемии.

По его словам, 533 случая заболевания — это 11.3% от общего числа инфицированных в Гане.

На текущий момент общее число заболевших в Гане составляет 4,700 человек. Это самый высокий показатель в Западной Африке. 

Акуфо-Аддо отметил, что от коронавируса погибли 22 человека, в то время как выздоровели уже 494. 

В общей сложности были протестированы 160,501 граждан. По словам президента, Гана предоставляет возможность сдать анализы наибольшему числу граждан среди африканских стран.

Объемы потребления нефтепродуктов в США опустились до минимума

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.