Потребительские цены на бензин в РФ за июль увеличились на 0.9%

Потребительские цены на бензин в РФ за июль 2010 г. увеличились на 0.9% по сравнению с июнем. С начала года цены выросли на 3.3%, сообщает Росстат.
В июле цены на бензин марки А-92 выросли на 1.1%, на А-95 и выше — на 1%.
Напомним, инфляция в РФ в июле 2010 г. составила 0.4% против 0.6% роста цен в июле 2009 г. С начала года потребительские цены выросли на 4.8% против 8.1% за аналогичный период прошлого года.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Nikkei: цены на уголь в мире с начала года выросли на 40% из-за повышения спроса
Мировые цены на уголь за истекший период 2026 года выросли на 40% из-за повышения спроса на этот вид энергоносителя в качестве замены нефти и газа на фоне ситуации в Ормузском проливе. Об этом сообщила газета Nikkei.
ТАСС: запасы газа в подземных хранилищах Европы достигли 74%
Запасы газа в подземных хранилищах (ПХГ) Европы выросли до 74%, но темпы закачки падают по мере снижения температур в регионе. Об этом свидетельствуют подсчеты ТАСС на основе данных Gas Infrastructure Europe (GIE).