После реконструкции открылась АЗС ОАО «Газпромнефть-Тюмень»

В Тюмени после реконструкции открылась многотопливная автозаправочная станция под брендом «Сибнефть». Она расположилась на улице Мельникайте, за совмещенным мостом. Специалисты прочат МАЗС №14 высокую востребованность, поскольку она расположена на дороге, соединяющей заречную часть города с центром.
«Эта заправка имеет для нас особое значение — здесь установлен тысячный по счету раздаточный пистолет. Кроме того, МАЗС №14 была построена в рекордные сроки — за три месяца. И я надеюсь, она также быстро впишется в ежедневный маршрут тюменских автомобилистов», — отметил на церемонии открытия генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Тюмень» Анатолий Пушмин.
На обновленной автозаправочной станции наряду с бензином можно будет заправиться газом. По традиции компании «Газпром нефть», на АЗС установили импортные топливораздаточные колонки «Tokheim», которые отличаются высокой точностью отпуска, бесшумной работой и автоматическим запуском после оплаты. Подземные двустенные резервуары с постоянным автоматическим контролем герметичности межстенного пространства являются гарантией безопасности, как для людей, так и для окружающей среды. Небольшой торговый киоск в ходе реконструкции был заменен полноценным магазином самообслуживания. Он расположился в просторном здании операторной, площадью 100 квадратных метров, сообщают в пресс-службе тюменской «дочки» «Газпром нефти».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕС призвали к осторожности в снижении поставок сжиженного газа из России
ACER: ЕС необходимо снижать импорт сжиженного природного газа из России поэтапно
В МВФ заявили, что доходы РФ от экспорта нефти остаются высокими, несмотря на потолок цен
В докладе фонда ранее отмечалось, что российская нефть продается на мировом рынке в основном выше потолка цен, который попытался установить Запад