Нефть. Цены на сорта. Данные на 12.02.19

Цены на нефть эталонных марок во вторник повышаются после падения до минимума за две недели днем ранее.

Апрельские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 7:42 по московскому времени подорожали на 0,8% — до $62 за баррель. В предыдущий день их цена опустилась на 1%, составив $61,51 за баррель, что является минимальным показателем с 29 января.

Котировки фьючерсов на нефть WTI на март на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) выросли на 0,69% — до $52,77 за баррель. По итогам прошлой сессии их цена уменьшилась на 0,6%, завершив день на отметке $52,41 за баррель — самой низкой с 28 января.

Предыдущий отчет

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 12 февраля 2019

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.