Нефть. Цены на сорта. Данные на 07.08.19

Цены на нефть эталонных марок в ходе торгов в среду продолжают снижение на ожиданиях уменьшения мирового спроса на топливо на фоне неопределенности глобального экономического прогноза, сообщает Dow Jones. После падения на 1,5% по итогам предыдущих торгов Brent вошла в «медвежий» рынок, поскольку снижение котировок с пикового значения, достигнутого в конце апреля, превысило 20%.
Октябрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 8:16 по Москве подешевели на $0,08 (на 0,14%) — до $58,86 за баррель. Во вторник их цена опустилась на $0,87 (на 1,45%), составив на закрытие $58,94 за баррель.

Котировки фьючерсов на нефть WTI на сентябрь на электронных торгах на Нью-йоркской товарной бирже (NYMEX) утром снижаются на $0,05 (на 0,09%) — до $53,59 за баррель. По итогам предыдущей сессии их цена уменьшилась на $1,06 (на 1,06%) и завершила день на отметке $53,63 за баррель.

Российской нефти предсказали скорое падение из-за новых правил в судоходстве

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В США признали, что хотят уничтожить российский "Арктик СПГ 2"
WSJ: США пытаются сорвать реализацию российского проекта "Арктик СПГ 2"
Нефть дешевеет, несмотря на атаку Ирана на Израиль (Видео)
Рынок ждет возможного ответа Израиля на атаку Ирана, но склоняется к тому, что стороны воздержатся от эскалации конфликта.