23 November 2017, 14:18
Не столько Сирия, сколько ОПЕК: «ВТБ Капитал» о ценах на нефть (Видео)

Сирия напрямую вряд ли влияет на рынок нефти, здесь, скорее, важны сопутствующие решения. Зато продление соглашения ОПЕК будет определять тренд. Об этом заявляет руководитель управления нефти и газа «ВТБ Капитал» Дмитрий Лукашов в интервью с экономическим обозревателем Николаем Корженевским. Смысл соглашения ОПЕК определяется лишь одним фактором: оценкой себестоимости добычи нефти в Америке.

www.vestifinance.ru

 

Новое месторождение на Югре (Видео)

Россия увеличит добычу нефти (Видео)

Асад: Нам удалось вместе отстоять территориальную целостность Сирии (Видео)

 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.