На этой неделе Аляска отмечает успешную лизинговую продажу большинства промышленных территорий

В среду Бюро по управлению земельными ресурсами (BLM) и Отдел нефти и газа Аляски, провели в Анкоридже сделки по аренде промышленных территорий, выставив на аукцион государственные и федеральные арендные договоры. Должностные лица, связанные с лизинговой продажей, заявили, что они были удивлены большим числом заявок, которые они получили. Согласно отчетам Арктического энергетического центра, выручка, связанная с обеими лизинговыми продажами, оказалась довольно значительных размеров.

Отделом продажи нефти и газа Аляски, было продано более 633 000 акров территорий моря Бофорта и Северного склона с выручкой в $17,8 млн. BLM получило $18,8 млн. от продажи NPR-A. Общий доход с продаж составляет $9,4 млн.

Во время продаж агентство BLM получило 92 заявки на 67 арендных участка — самое большое поступление заявок, которое оно получало с 2010 года. Доход от государственных продаж является хорошим стимулом для Аляски, которая сильно пострадала от низкой ценовой конъюнктуры. Но при этом стоит отметить, что не было получено ни одной заявки на аренду участков в предгорьях Северного склона.

За федеральной арендой обратились пять промышленных групп, сообщает E&E News. Самым успешным участником конкурса была ConocoPhillips Alaska Inc. в сочетании с Anadarko E&P Onshore LLC, которая подала 65 заявок, выиграв все из них.

Результаты считаются промежуточными до тех пор, пока Отдел нефти и газа Аляски не определит квалификацию победивших участников торгов и действительность ставок.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть. Цены по сортам на 18 марта 2024
Эксперты уверены, что премия за геополитический риск, уже заложенная в цены на сырую нефть, составляет не менее 5 долларов за баррель.
Экспорт российского газа по "Турецкому потоку" вырос на 40 процентов
ENTSOG: экспорт российского газа по "Турецкому потоку" за 10 недель 2024 года вырос на 40%