На АЗС «ЛУКОЙЛ» в Коми началась продажа бензинов Регуляр ЕВРО-92 и Премиум ЕВРО-95

На АЗС «ЛУКОЙЛ» в Коми и в городах Котлас и Коряжма Архангельской области началась продажа бензинов марок Регуляр ЕВРО-92 и Премиум ЕВРО-95 производства ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».
Как сообщили в компании, новые марки бензинов подходят для любых типов двигателей. В первую очередь они рассчитаны на владельцев автомобилей, которые стремятся приобретать топливо наивысшего качества, а также на тех, кто заботится об окружающей среде.
Новое топливо доставляется в специально подготовленных вагонах-цистернах, хранится на нефтебазе в отдельных емкостях, на АЗС доставляется специальным автотранспортом. На всех этапах технологической цепочки — от нефтеперерабатывающих заводов до АЗС — проводится контроль качества.
Отраслевые и корпоративные стандарты и правила по сохранению качества нефтепродуктов соблюдаются неукоснительно. Начало производства бензина, соответствующего требованиям ЕВРО, стало важным этапом реализации программы модернизации нефтеперерабатывающего завода ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка», которая направлена на увеличение объемов выпуска экологически чистого автомобильного топлива в соответствии с европейскими стандартами.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. ЛУКОЙЛ — первая компания, которая предложила рынку эти марки бензина? Раз они экологичны, то есть ли какие особенности в налогообложении этих марок? Льготы смогли б увеличить спрос на эти бензины.

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.