Индекс eOil.ru: рынок идет вверх

Сегодня утром, 12 июля, индекс eOil.ru находился в зеленой зоне в секторе бензина Аи-92.
В секторе ДТЛ также наблюдается динамика роста. Исключением из общей тенденции стал индекс ДТЛ на базисе Челябинск, а также индекс Аи-92 на базисе Черкассы. Здесь отмечено некоторое понижение.
Индекс Аи-95 зафиксировал отрицательные изменения на некоторых базисах. В целом, в этом секторе наблюдается боковой тренд.

null

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
США близки к сделке по венесуэльским нефтяным месторождениям, пишет Axios
Администрация президента США Дональда Трампа ведет переговоры с временным правительством Венесуэлы о приобретении доли в нефтяных месторождениях страны, пишет Axios со ссылкой на двух американских чиновников.
В России с начала года открыли семь месторождений углеводородов
Семь месторождений углеводородов открыто в России с начала года, одно из них крупное и расположено в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО), рассказал в интервью РИА Новости глава Минприроды РФ Александр Козлов в преддверии Восточного экономического форума (ВЭФ).