Ежедневный прогноз ценовых колебаний по Биткоин на 9 ноября 2017

Вчера наблюдали повторный штурм 7700. Тень ушла на 7900, но большего быкам сделать не удалось. Мы продолжаем пока стоять на рельсах коррекции и смотреть вниз. Несколько поменялись цели падения, но принципиальных изменений не произошло. Ждем рынок на 6600, и далее на 5800.

По подсчетам некоторых аналитиков для того чтобы добыть 1 Биткоин надо сжечь 20 бочек нефти. А продать Биткоин сейчас можно за 100 бочек. На лицо фундаментальный перекос, дамы и господа. Еще половник дегтя: как только на Чикаго начнется торговля Биткоином, к делу подключатся несколько тысяч роботов и рынок потеряет, если уже не потерял, нечто основанное только на человеческом мышлении, извините, безоглядной алчности.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: откат к 6600 (5800).

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 7523. Цель: 6600 (5800).

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 9 ноября 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.