Ежедневный прогноз ценовых колебаний по Биткоин на 3 ноября 2017

Не смотря на коварные происки Китая по запрещению бирж, торгующих Bitcoin, мы видим, что активность по данному инструменту продолжает набирать обороты. Новости о том, что Bitcoin будет торговаться на Чикагской бирже привлекла к данному инструменту тех инвесторов, кто испытывал до сего момента определенные сомнения, в том числе и юридического характера. Как результат – курс Bitcoin превысил отметку 7000 долларов. С середины сентября криптовалюта прибавила в цене 4500 тысячи долларов. Данный факт вовлекает в торговлю все большее количество горячих денег.

На данный момент рынок преодолел верхнюю границу восходящего ценового канала, загнав тем самым себя в перекупленность. Дальнейший рост под вопросом. Конечно, мы не можем исключать повторной попытки штурма 7700, но выше названного уровня рынок пока не виден. Назрела коррекция.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: откат к 5970.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 7317. Цель: 5970. Идеальная продажа: шорт от 7700. Стоп: 7760. Цель: 5970.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 3 ноября 2017

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.