ЭТП eOil.ru: рекордное количество лотов

Сегодня, 26 мая, На ЭТП eOil.ru установлен своеобразный рекорд – только за утро выставлен 84 лот, всего выставлено 245 лотов. Открытый интерес рынка на покупку составил 1 млрд 255 руб. (+12.64 % к предыдущему дню), объем выставленных лотов на продажу равен 4 млрд 549 руб. (-98.21% к вчерашнему дню). За день на ЭТП заключено 4 сделки – по ДТЛ, печному топливу светлому и темному.


Проведено 10 аукционов, в которых участвовали ряд компаний, среди которых «Альфа-Эко-Трейдинг», «Альянс-Трейд», «Ресурс-Ойл Трэйд», «ИСТ ТРЕЙД». Ассортимент предложений включал в себя такие продукты как ДТЛ, битумы, мазуты, бензины. Стоит отметить, что компания «Ресурс-Ойл Трэйд» выставляла объемы с базиса в Самарской области.


Завтра, 27 мая, пройдут торги на ЭТП компании «Газпром нефть». Объемы будут выставлены с Московского, Омского НПЗ и «Ярославнефтеоргсинтеза». Рынку будут предложены высокооктановые бензины и ДТЛ, правда, в небольших объемах -60 и 120 тонн.



Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.