Цена нефти Brent впервые с июля 2015 года превысила $60

Цена на нефть марки Brent в ходе торгов пятницы впервые с 3 июля 2015 года превысила отметку в 60 долларов за баррель на продолжающемся оптимизме инвесторов относительно возможного продления сделки ОПЕК+ накануне заседания министров нефти всех 24 государств венского соглашения 30 ноября, свидетельствуют данные торгов.

Согласно данным торгов, по состоянию на 17.36 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,20% — до 60 долларов за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI также ранее на торгах преодолела психологическую отметку в 53 доллара за баррель впервые с 17 апреля и торговалась на уровне в 53,48 доллара за баррель.

1prime.ru

 

Прогноз ценовых колебаний с 23 по 27 октября 2017 читайте здесь.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Месторождение «Каменное»: добыто 40 млн тонн нефти (Видео)
Достичь таких показателей удалось накануне дня геолога. История Каменного месторождения началась еще в 1962 году. Первооткрывателям нелегко было доказать уникальность месторождения. Эксплуатационное бурение началось только в 90-х.
Казахстан уводит нефть на бакинское направление (Видео)
Одна из крупнейших российских нефтяных компаний Лукойл приобрела 50% казахстанской Калмакас-Хазар. Цена сделки 200 миллионов долларов. Проект подразумевает добычу углеводородов на участках недр Калмакас-море, Хазар и Ауэзов.