Актауский международный морской торговый порт снизил перевалку нефти

АО «НК «Актауский международный морской торговый порт» по итогам января-апреля 2014 года снизило перевалку нефти и нефтепродуктов на 226 тыс тонн по сравнению с аналогичным период 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе порта.
За январь-апрель 2014 года через порт было отгружено 2 млн 332 тыс тонн нефти и нефтепродуктов. За аналогичный период 2013 года портом было отгружено 2 млн 558 тыс тонн углеводородного сырья.
За апрель текущего года перевалка нефти в порту Актау составила 624 тыс тонн, что выше аналогичного периода 2013 года на 142 тыс тонн – 482 тыс тонн соответственно.
Общий объем перевалки грузов через порт Актау по итогам 4-х месяцев 2014 года составил 3 млн 739 тыс тонн против 3 млн 508 тыс тонн за аналогичный период 2013 года.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.