Акционеры устроили драку после потери 94% инвестиций

Кувейтский инвестфонд Al Ahlia Investments на собрании акционеров объявил о падении активов на 94%. Разъяренные инвесторы не стали дожидаться конца собрания и устроили жесткую потасовку с плевками, применением уличных боксерских приемов и швырянием стульев.

Отчет о произошедшем в своем сообщении в сети Facebook разместил журналист Султан Сууд аль Кассеми (Sultan Sooud Al-Qassemi). Как сообщается, акции Al Ahlia Investments были размещены на Кувейтской фондовой бирже (Kuwait Stock Exchange, KSE).

vestifinance.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.