В.Путин примет участие 24 июня в Балканском саммите по энергетическому сотрудничеству в Загребе

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, президент РФ Владимир Путин примет участие 24 июня 2007 г в Балканском саммите по энергетическому сотрудничеству в Загребе по приглашению президента Хорватии Стипе Месича. Об этом сообщила сегодня пресс-служба главы российского государства.

В рамках саммита состоятся двусторонние встречи президента РФ с руководством Хорватии, рядом лидеров государств — участников форума.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Platts перестанет учитывать в оценках топливо, произведенное из российской нефти
Одно из крупнейших в мире агентств по установлению базовых цен на физические товары - Platts - заявило, что перестанет учитывать топливо, произведенное из российской нефти, при проведении своих оценок, передает Bloomberg.
Минэнерго Казахстана: атака на КТК не привела к остановке экспорта нефти
Атака дронов на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не привела к остановке экспорта по этому нефтепроводу из Казахстана, отгрузки продолжаются по действующим мощностям. Об этом ТАСС сообщили в Минэнерго республики.