В Татарстане обнаружена незаконная врезка в нефтепровод

В Татарстане сотрудники полиции задержали четырех подозреваемых в хищении нефти. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РТ.
Заявление о краже 16 кубометров нефти поступило от руководства нефтедобывающей компании. Ущерб составил более 180 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что группа лиц осуществила несанкционированную врезку в напорный нефтепровод диаметром 530 мм недалеко от деревни Бухар Лениногорского района.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которая обнаружила на участке автоцистерну с нефтью.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех участников преступления и сбора доказательств.
Четверо подозреваемых задержаны. Согласно данной статье им грозит до шести лет лишения свободы со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.