В. Алекперов: «Газпром нефть» и «ЛУКОЙЛ» готовят соглашение о создании СП

«Газпром нефть» и «ЛУКОЙЛ» готовят соглашение о создании СП.

«Мы готовим соглашение», — сказал находящийся в составе российской делегации в Туркмении глава «ЛУКОЙЛа» Вагит Алекперов журналистам, отвечая на вопрос о стадии, на которой находится формирование совместного предприятия, передает РИА «Новости».

В. Алекперов пообещал журналистам рассказать подробности позднее.

«Все детали узнаете потом», — сказал он.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Platts перестанет учитывать в оценках топливо, произведенное из российской нефти
Одно из крупнейших в мире агентств по установлению базовых цен на физические товары - Platts - заявило, что перестанет учитывать топливо, произведенное из российской нефти, при проведении своих оценок, передает Bloomberg.
Минэнерго Казахстана: атака на КТК не привела к остановке экспорта нефти
Атака дронов на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не привела к остановке экспорта по этому нефтепроводу из Казахстана, отгрузки продолжаются по действующим мощностям. Об этом ТАСС сообщили в Минэнерго республики.