УФАС по Петербургу временно возглавил Константин Любимов

Приказом ФАС России от 5 июля временно исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу назначен Константин Любимов, заместитель руководителя Санкт-Петербургского УФАС России, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, руководитель УФАС Петербурга Олег Коломийченко сейчас восстанавливается после травм, полученных в результате ДТП, произошедшего 21 июня 2011 г.
По данным ГИБДД, автомобиль, которым управлял чиновник, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил «КамАЗу,» ехавшему по главной. В результате происшествия водитель грузовика погиб. Коломийченко отделался сотрясением головного мозга и повреждением ребер. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения).
Сам Коломийченко намерен вернуться на свое рабочее место после больничного.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Саудовская Аравия планирует расширить трубопроводные мощности
Саудовская Аравия прорабатывает план расширения трубопроводных мощностей, чтобы в перспективе двух-трех лет иметь возможность перенаправлять до 10 миллионов баррелей нефти в обход Ормузского пролива, заявил министр энергетики страны принц Абдель Азиз бен Сальман.
ОПЕК понизила прогноз роста спроса на нефть в мире
Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) понизила прогноз роста спроса на нефть в мире на текущий год в связи с эскалацией конфликта на Ближнем Востоке и ожидает его на уровне 400 тысяч баррелей в сутки вместо 1,4 миллиона, прогнозируемых в начале года, заявил генеральный секретарь ОПЕК Хайсам аль-Гайс.