У сотрудников нефтетрейдера на Алтае прошли обыски по делу о хищении топлива

Силовики провели обыски в квартирах сотрудников ТД «Транс-Ойл» в Барнауле в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества с топливом «Газпромнефть — Региональные продажи». Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник в силовых структурах.

«Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с топливом «Газпромнефть — Региональные продажи», топливо было похищено. По месту жительства сотрудников ТД «Транс-Ойл» были проведены обыски. Сумма хищения оценивается в 8,9 млн рублей. Задержанных и подозреваемых пока нет, пока никого не выделили», — сказал собеседник агентства.

В УФСБ по Алтайскому краю ТАСС информацию об обысках подтвердили, отметив, что были изъяты средства связи и документы. Комментарием «Газпромнефть — Региональные продажи» ТАСС пока не располагает.

Как сообщается на сайте ТД «Транс-Ойл», компания работает в области реализации и транспортировки нефтепродуктов в регионы РФ, а также в ближнее и дальнее зарубежье.

tass.ru

 

Прогноз биржевых цен с 18 по 22 мая 2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Страховщики «Северного потока» отказываются возмещать ущерб (Видео)
Интересный поворот приобретает дело о компенсациях за подрыв газопроводов «Северный поток». Из опубликованной позиции стороны ответчика следует, что виновато во взрывах некое правительство.
МВФ спрогнозировал рост мировой экономики (Видео)
Международный валютный фонд улучшил свой прогноз роста мировой экономики на этот год. МВФ прогнозирует увеличение показателя до 3,2% к 2025 году.